Заволжье
Ваш город Заволжье?
Резюме № 33122123
Обновлено 28 декабря 2023
Превью фото соискателя
Начальник службы безопасности, Начальник ЧОПБыл на этой неделе
По договорённости
47 лет (родился 26 ноября 1976)
Нижний Новгородготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 10 месяцев

    • Сентябрь 2020 – июнь 2021
    • 10 месяцев

    Начальник службы безопасности

    гипермаркет , Москва
    Торговля (продукты, электроника и бытовая техника, спортивные товары, товары для детей, товары повседневного спроса)

    Обязанности:

    Предотвращение хищения товара. Контроль кассовой дисциплины. Приемка и списание товара. Проведение инвентаризаций. Проверка принимаемого персонала. Обеспечение пожарной безопасности и соблюдение норм охраны труда. Взаимодействие с госструктурами и представление интересов компании. Составление графика дежурств и планирование расходов (в подчинение 15 сотрудников СБ и 20 сотрудников ЧОП). Проведение служебных проверок по выявленным нарушениям, проведение профилактических бесед с персоналом. Отчетность о проделанной работе.
    • Июнь 2019 – июль 2020
    • 1 год и 2 месяца

    Руководитель службы безопасности

    ООО "Нэкс", Нижний Новгород
    Ресторанный бизнес

    Обязанности:

    Обеспечение безопасности 7 объектов (3 ресторана, мед. центр, фотостудия и 2 офиса). Проверка принимаемых на работу, взаимодействие с ЧОП. Контроль пожарной безопасности и контроль соблюдения требований норм по охране труда. Разработка документов и руководство мероприятиями по обеспечению безопасности охраняемого объекта. Проверка персонала на лояльность компании, недопущения утечки информации. Разработка методов защиты объекта, в т. ч. с использованием технических средств. Проведение служебных проверок. Обеспечение контрольно-пропускного режима. Контроль за работой подрядных организаций (строительство, техническое обслуживание и пр.). Взаимодействие с правоохранительными органами, службами обеспечивающими техническое обслуживание систем контроля. Проведение служебных проверок по выявленным нарушениям, проведение профилактических бесед с персоналом. Отчетность о проделанной работе. Выполнение индивидуальных задач.
    • Ноябрь 2018 – июнь 2019
    • 8 месяцев

    Самозанятость

    Обязанности:

    Консультирование по вопросам безопасности
    • Июль 2017 – октябрь 2018
    • 1 год и 4 месяца

    Директор службы безопасности

    ООО "ДорХан 21 век - Нижний Новгород", Нижний Новгород
    Сборные конструкции для ремонта и строительства (производство, сервис, ремонт)

    Обязанности:

    Обеспечение безопасности на всех направлениях деятельности предприятия: экономическая безопасность (проверка контрагентов; работа по дебиторской задолженности; работа в базе 1С8 - внесение данных по проверенным контрагентам для разрешения проведения сделки; проверка остатков ТМЦ на складе; внесение данных по линии СБ); внутренняя безопасность (проверка сотрудников, проверка водителей); предотвращение хищений (ежемесячные ревизии ТМЦ, проведение служебных проверок по факту недостачи); контроль пожарной безопасности и соблюдение норм охраны труда (проверка огнетушителей, соблюдение норм трудовой и пожарной безопасности, проведение тренировок по действиям при возникновении ЧС); взаимодействие с гос. структурами; кадровая работа (ведение личных дел, прием-увольнение сотрудников); хозяйственная деятельность (контроль строительных работ); ежедневная отчетность по проведенным мероприятиям; планирование бюджета по линии СБ.
    • Ноябрь 2016 – июль 2017
    • 9 месяцев

    Начальник службы безопасности

    Ордер ЗАО "Пигмент"
    Торговый центр

    Обязанности:

    Обеспечение безопасности торгового центра. Проверка принимаемых на работу, контроль работы ЧОП. Разработка документов и руководство мероприятиями по обеспечению безопасности охраняемого объекта. Проверка персонала на лояльность компании, недопущения утечки информации. Разработка методов защиты объекта, в т.ч. с использованием технических средств. Проведение служебных проверок, контроль соблюдения норм трудовой безопасности. Обеспечение контрольно-пропускного режима. Контроль за работой подрядных организаций (строительство, техническое обслуживание и пр.). Взаимодействие с правоохранительными органами, службами обеспечивающими техническое обслуживание систем контроля. Обучения вновь принятых сотрудников ЧОП методам обеспечения безопасности на объекте. Проведение служебных проверок по выявленным нарушениям, проведение профилактических бесед с персоналом. Отчетность о проделанной работе. Выполнение индивидуальных задач.
    • Октябрь 2015 – июнь 2016
    • 9 месяцев

    Начальник службы безопасности

    ООО "СКИФ" (хим. завод), Дзержинск (Нижегородская область)

    Обязанности:

    Обеспечение безопасности предприятия (завод). Проверка принимаемых на работу, контроль работы ЧОП. Разработка документов и руководство мероприятиями по обеспечению безопасности охраняемого объекта (положение о безопасности, должностные инструкции, графики работы ЧОП, расстановка, учет, кинологи, подготовка итоговой документации, в т.ч. планирование затрат на обеспечение СБ, закупку необходимого оборудования и пр.). Проверка персонала на лояльность компании, недопущения утечки информации (проверка ПК, интернет). Контроль за работой автопарка. Разработка методов защиты объекта, в т.ч. с использованием технических средств и собак. Проведение служебных проверок, контроль соблюдения норм трудовой безопасности. Обеспечение контрольно-пропускного режима. Контроль за работой подрядных организаций (строительство, техническое обслуживание и пр.). Взаимодействие с правоохранительными органами, службами обеспечивающими техническое обслуживание систем контроля. Обучения вновь принятых сотрудников ЧОП методам обеспечения безопасности на объекте. Проведение служебных проверок по выявленным нарушениям, проведение профилактических бесед с персоналом. Отчетность о проделанной работе. Выполнение индивидуальных задач. Аналогичные задачи, но с специфическими торговыми процессами выполнялись в Х5 (смотри ниже).
    • Март 2014 – октябрь 2015
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник службы безопасности

    X5 RETAIL GROUP (супер маркет), Нижний Новгород

    Обязанности:

    Знание торговых процессов, выявление и предотвращение торговли некачественным товаром, недопущение пересортицы товара. Контроль за актуальностью и своевременностью оформления заказов на продукцию торговли. Обеспечение правильности приемки товарно-материальных ценностей и своевременность их внесения в программу магазина. Контроль работы кассового узла, выявление мошеннических действий со стороны кассиров. Урегулирование вопросов с покупателями, при возникновении претензий, конфликтов и жалоб с их стороны. Проведение внутренних служебных проверок в отношение персонала. Предотвращение потерь (кражи, умышленная порча и пр.), Контроль соблюдения персоналом технологии движения товарно-материальных ценностей. Проведение инвентаризаций товарно-материальных ценностей. Взаимодействие с контролирующими органами СЭС, МЧС, МВД и пр. Представление интересов компании в судебных разбирательствах. Обеспечение пожарной безопасности. Контроль за работой технических систем безопасности (видеонаблюдение, антикражные рамки, сигнализация). Взаимодействие с ЧОП, контроль их работы. НАВЫКИ РАБОТЫ С П/К: В ходе работы полностью освоены программы отражающие: 1. торговые процессы (движение, приемка и пр. товара); 2. работу кассового узла (виды проданных товаров, спрос на акционные товары, товарооборот и пр.) 3. проведение полных, локальных и выборочных инвентаризаций (выявление пропаж, пересорта и пр.)
    • Февраль 1995 – декабрь 2013
    • 18 лет и 11 месяцев

    Начальник служб

    МВД РФ, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Возглавлял в МВД на уровне ПФО: уголовный розыск, дежурную часть, подразделения по охране общественного порядка, центр по борьбе с терроризмом, аналитическое подразделение, инспекционное (проверочное) подразделение. Владею методами оперативной работы, обеспечения общественного порядка при массовых мероприятиях, знание ГОиЧС, аналитической и кадровой работы, знание делопроизводства. Знание обращения с оружием и спецредствами, в т.ч. условиями их хранения. Организовывал и проводил встречи (переговоры) с правоохранительными и гражданскими организациями на высшем уровне. Имею практические навыки работы с документами, в т.ч. с документами ограниченного доступа, базами данных, нормативно-правовыми актами (законы, кодексы и пр.). Принимал меры к подбору и обучению личного состава, разрабатывал их обязанности. Планировал деятельность сотрудников на длительный период. Уверенное пользование ПК (офисом и пр.программами). Коммуникабелен, способен к принятию самостоятельных решений, ответственен, стрессоустойчив. Обладаю управленческими и лидерскими качествами. НАВЫКИ РАБОТЫ С П/К: Хорошие практические навыки работы на персональном компьютере. Уверенное владение офисными программами (Word, Excel) и программами (Total Сommander, WinRAR; UltraISO; Alcohol; Nero и пр.). Высокая скорость печати. Умение работать со всей офисной техникой, в т.ч. сканирование текстов и их обработка (ABBYY Finereader).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Видеонаблюдение, проведение инструктажей, консультирование сотрудников, охрана имущества, заключение договоров, антитеррористические мероприятия, обеспечение информационной безопасности, взаимодействие с правоохранительными органами, работа с документами, управление персоналом, проверка контрагентов, работа с системой видеонаблюдения, охрана объектов, составление отчетности, уверенный пользователь ПК, работа с дебиторской задолженностью, составление графиков работы, ведение переговоров, обучение сотрудников охраны, предотвращение хищений, проверка кандидатов, проведение служебных расследований, организация охраны объектов, обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей, разрешение конфликтных ситуаций, подбор персонала, проведение инвентаризаций, создание службы безопасности с нуля. Пожарная безопасность, охрана труда и техника безопасности.

Дополнительные сведения:

Готов к переезду

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 206 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (8 мес.)Начальник службы безопасностиАвгуст 2022 – апрель 2023
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Специалист службы безопасностиДекабрь 2014 – июнь 2016
Обновлено вчераПоследнее место работы (13 лет и 11 мес.)Начальник отдела экономической безопасностиМай 2010 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (8 лет и 12 мес.)Начальник охраныАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 30 январяПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Начальник службы безопасностиОктябрь 2017 – ноябрь 2019
Обновлено 29 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Инспектор департамента предотвращения потерь ООО Килобайт, сеть магазинов К@БСентябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 9 мартаПоследнее место работы (7 лет и 12 мес.)Руководитель службы безопасностиАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (9 мес.)Охранник vip офиса ПСБИюнь 2018 – март 2019
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (20 лет и 9 мес.)Старший оперативно уполномоченный по особо важным делам Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Нижегородской областиИюль 2003 – работает сейчас
Обновлено 16 февраляПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Начальник отделенияОктябрь 2018 – работает сейчас
Работа в Заволжье / Резюме / Безопасность, службы охраны / Информационная безопасность / Начальник службы безопасности