Заволжье
Ваш город Заволжье?
Резюме № 32269218
Обновлено 1 июня 2016
no-avatar
Мастер общестроительных работБыл больше месяца назад
По договорённости
31 год (родился 02 июня 1992)
Нижний Новгородготов к переезду: Краснодарне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 8 месяцев

    • Октябрь 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 6 месяцев

    Инженер-конструктор

    ЭкоГрад, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Проектирование жилых малоэтажных домов. Разработка 3D объектов в программе «Компас 3D». Работа с чертежами в программе «Компас». Составление сопутствующей документации и выполнение расчетов.
    • Август 2012 – июль 2014
    • 2 года

    Инженер-проектировщик

    ЦеСИС НИКИРЭТ, Пенза

    Обязанности:

    Проектирование спец. сооружений и малоэтажных объектов. Работа с чертежами в программе «AutoCAD». Составление документации. Командировки. Общение с заказчиком.
    • Июнь 2011 – июль 2012
    • 1 год и 2 месяца

    Мастер СМР

    Пензастрой, Пенза

    Обязанности:

    Руководство бригадой, отчетность, материальная ответственность, заполнение журналов. Общение с заказчиком. Сдача объекта.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имеется опыт по монтажу ленточных фундаментов, возведению несущих и ограждающих бескаркасных конструкций, внешней и внутренней отделке зданий, хорошее знание строительных материалов и их свойств. Умение находить диалог с людьми (предр.асполагать к себе) и организовывать работу бригады. Навыки по чтению и составлению чертежей. Уверенный пользователь ПК и оргтехники. Свободная работа в программах: AutoCAD, Компас, Компас 3D, Word, Excel и др., частично освоил ArchiCAD, SCAD. Водительское удостоверение с категориями "А, В, С", стаж вождения более 5 лет. Помимо высшего образования получил среднее специальное образование по специальности "штукатур". В связи с особенностями прохождения службы в ВС РФ, был оформлен допуск к государственной тайне. Из личных качеств наиболее выражены: коммуникабельность, быстрая обучаемость, настойчивость, внимательность, добросовестность и исполнительность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 10 января 2012Последнее место работы (5 лет и 1 мес.)Прораб общестроительных работ, специалист по снабжениюНоябрь 2006 – декабрь 2011
Работа в Заволжье / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Мастер общестроительных работ

Смотрите также резюме